Vénus / Amphitrite Bronze ciselé et patiné.... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Vénus / Amphitrite Bronze ciselé et patiné. Vers 1800. Base de bronze ciselé et doré du XIXe siècle. Accident à un pouce. Hauteur: 55 cm - Largeur: 15 cm
Mes ordres d'achat