Paire de candélabres à deux lumières en bronze... - Lot 323 - Magnin Wedry

Lot 323
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de candélabres à deux lumières en bronze ciselé, doré ou patiné, les fûts à décor d'amours tenant des bouquets de fleurs. Base de marbre blanc à frise de godrons et palmettes. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Hauteur: 53 cm - Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat