Table de salle à manger en acajou flammé... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
700 - 1000 EUR
Table de salle à manger en acajou flammé de forme ovale, la ceinture moulurée reposant sur six pieds fuselés à cannelures. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 71 cm - Largeur: 139 cm Profondeur: 123 cm
Mes ordres d'achat