Statuette figurant Bonaparte en bronze ciselé... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Statuette figurant Bonaparte en bronze ciselé et doré. Signée Charles Perron, d?après Raffet. Base de marbre vert antique.Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat