Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré à assise en écusson, dais à rosaces, pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de PLUVINET. Epoque Louis XVI. Garniture de soie rayée à chinoiseries. Hauteur: 83 cm - Largeur: 57 cm - Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat