CLODION (1758-1814), d'après Amour

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bronze à patine brun nuancé. Fonte du XIXe siècle de Braux. Signé au dos Clodion et gravé De Braux FR sur la base. Hauteur: 32 cm - Largeur: 18,5 cm - Profondeur: 28 cm
Mes ordres d'achat