Antonio RECALCATI (né en 1938)

Lot 196
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait en vert, janv. 1999 Huile sur toile, signée bas à gauche et datée 99, contresignée et datée au dos. 101 x 73 cm
Mes ordres d'achat