Jules Noël (1815-1881)

Lot 150
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Jules Noël (1815-1881)
Le Tréport Huile sur toile (rentoilée). Signée en bas à droite et située 44 x 58 cm
Mes ordres d'achat