James Baker PYNE (1800-1870)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
James Baker PYNE (1800-1870)
Lac italien Huile sur toile, signée et datée 1850 en bas à gauche. 49 x 67 cm 800 / 1 000
Mes ordres d'achat