Jean-Baptiste LEPRINCE (Metz, 1734-Saint- Denis-du-Port, 1781), attribué à

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Portrait de jeune femme en manteau rouge à col de fourrure la poitrine découverte Huile sur toile de forme ovale. Au revers une étiquette 193. Rentoilage 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat