Simon Jacobsz. Rotterdam DE VLIEGER (1601- Weesp 1653)

Lot 132
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Barques et voilier près des côtes Huile sur panneau. Chêne. Signée en bas à gauche sur un élément de bois S DE VLIEGER. Quelques restaurations. 36,7 x 49,4 cm Provenance: Au revers une étiquette 1985; un monogrammé en bleu sur le panneau J K
Mes ordres d'achat