Miniature carrée sur ivoire. Portrait de... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Miniature carrée sur ivoire. Portrait de jeune femme à la croix. Signée PA RAVEREAU et datée 1837. Hauteur: 8 cm - Largeur: 8 cm
Mes ordres d'achat