Léon BRZEZINSKI (1809-1865)

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Léon BRZEZINSKI (1809-1865)
Miniature à vue ovale sur ivoire. Portrait de jeune femme à la robe blanche. Signée et datée 1848. Hauteur: 9,5 cm - Largeur: 8 cm
Mes ordres d'achat