Miniature rectangulaire sur ivoire figurant... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miniature rectangulaire sur ivoire figurant Napoléon et Joséphine. XIXe siècle. Fentes et manques. Cadre en métal doré orné d'un noeud surmonté d'un aigle dans une couronne de laurier et feuillage. Hauteur: 7 cm - Largeur: 9 cm
Mes ordres d'achat