Huilier-vinaigrier en argent, poinçon 1er... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Huilier-vinaigrier en argent, poinçon 1er au coq, à décor de sphinges, repose sur quatre pieds boule. Poinçon 1er coq (1798-1809). On joint deux carafes avec leur bouchon. Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat