Petite verseuse en argent à panse renflée,... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petite verseuse en argent à panse renflée, à décor d'un cartouche armorié sur fond amati. Prise en ébène. Poinçon Minerve. Bosselée. Poids brut: 230 g - Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat