Shamurin Ju., Shamurin Z. Les monuments anciens... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Shamurin Ju., Shamurin Z. Les monuments anciens de Moscou. Tresors culturels de la Russie, 5e livraison, Moscou, edition de la compagnie " Obrazovanie " 1913.Exemplaire ayant appartenu au peintre anglais Luigi Alfonzo Rocco Innes Meo (1886 - 1967).Complet, reliure de 1929. Etat moyen, rousseurs importantes, foxing
Mes ordres d'achat