Les ames mortes de Gogol. 1855. Tome 2 des... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Les ames mortes de Gogol. 1855. Tome 2 des oeuvres de Gogol. Typographie de l'universite, Moscou 1855. Dos abime, manque de 4 cm de la partie superieure, fendu a la partie inferieure, plats uses avec manques. Cahier complet
Mes ordres d'achat