Histoire de Russie et de Pierre-le-Grand,... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Histoire de Russie et de Pierre-le-Grand, par M. le general comte de Segur, auteur de l'Histoire de Napoleon et de la Grande Armee pendant l'annee 1812. Paris, Baudouin freres et Houdaille, 1829. in-8°, viii-583 pp. Bon exemplaire malgre des rousseurs
Mes ordres d'achat