Grand tapis d'Orient à décor d'un médaillon... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Grand tapis d'Orient à décor d'un médaillon central bleu et rose sur fond bleu parsemé de fleurs, écoinçons ornés de cervidés (usures). 416 x 338 cm
Mes ordres d'achat