Tapis d'Orient à décor de médaillon vert,... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis d'Orient à décor de médaillon vert, entourage rouge et écoinçons blanc ornés d'animaux stylisés (usures). 210 x 127 cm
Mes ordres d'achat