Lit à dossier ovale surmonté d'une coquille... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lit à dossier ovale surmonté d'une coquille à décor de paysage reposant sur des pieds en gaine (traverses refaites). Travail dans le goût colonial du XIXe siècle. Hauteur: 172 cm - Longueur: 210 cm - Largeur: 160 cm
Mes ordres d'achat