Table circulaire en acajou ouvrant à deux... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table circulaire en acajou ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des montants à tête d'Egyptienne, réunis par une entretoise; dessus de marbre gris Sainte Anne (réparé) (accidents et restaurations). Epoque Empire. Hauteur: 96 cm - Diamètre: 96 cm
Mes ordres d'achat