Bureau plat en acajou ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bureau plat en acajou ouvrant par cinq tiroirs en ceinture, pieds gaine surmontés de cannelures foncées de baguettes. Ornementation de bronze ciselé et doré à décor de drapés. Style Louis XVI. Hauteur: 76 cm - Largeur: 131 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat