Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré et ciselé, à décor d'enroulements. Style Louis XVI. Inspirées des oeuvres des Feuchère. Hauteur: 44 cm - Largeur: 31 cm - Profondeur: 21 cm
Mes ordres d'achat