Commode à ressauts en marqueterie de bois... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode à ressauts en marqueterie de bois de rose ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures simulées reposant sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Louis XVI. Accident et manque. Hauteur: 85 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat