Fauteuil de bureau en bois sculpté et laqué... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fauteuil de bureau en bois sculpté et laqué gris, dossier gondole à décor de ruban torsadé, pieds cannelés, dés de raccordement à rosace. Epoque Louis XVI. Accidents. Hauteur: 83 cm - Largeur: 62 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat