Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de grecques et guirlandes feuillagées, surmonté d'une corbeille de fruits. Travail provençal du XVIIIe siècle. Restaurations et manques. Hauteur: 112 cm - Largeur: 71 cm
Mes ordres d'achat