Encoignure en bois de rose et amarante ouvrant... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Encoignure en bois de rose et amarante ouvrant à deux vantaux à décor de grecques; dessus de marbre repoli. Estampille de François Rübestuck, ébéniste reçu maître en 1766. XVIIIe siècle. Accidents. Hauteur: 98 cm - Largeur 47 cm
Mes ordres d'achat