Paire d'appliques à réflecteurs en bois sculpté... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire d'appliques à réflecteurs en bois sculpté et doré à décor rocaille, bras de lumière en fer forgé. Travail italien du XVIIIe siècle. Hauteur: 60 cm - Largeur: 41 cm
Mes ordres d'achat