Paire de bustes de femmes à l'Antique en... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de bustes de femmes à l'Antique en noyer sculpté, coiffées d'un voile et vêtues d'un drapé probablement peint à l'origine. Fin du XVIIIe siècle. Restaurations. Reposant sur un piédouche. Hauteur: 72 cm
Mes ordres d'achat