Miroir en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor de masques, chimères et enroulements feuillagés. Travail italien du XVIIIe siècle. Reparqueté, accidents. Hauteur: 141 cm - Largeur: 90 cm
Mes ordres d'achat