Petite vitrine en forme de lanterne, en tôle... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite vitrine en forme de lanterne, en tôle peinte à décor de paysages de la Chine dans le goût de Pillement. Elle ouvre par un vantail. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 41 cm - Largeur: 25 cm - Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat