Lanterne hexagonale à pans en bois doré à... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lanterne hexagonale à pans en bois doré à décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de feuillages. Italie, XVIIIe siècle. Eclats. Hauteur: 100 cm
Mes ordres d'achat