Commode à façade galbée en bois peint à décor... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Commode à façade galbée en bois peint à décor de fleurs ouvrant par deux tiroirs. Italie, milieu du XVIIIe siècle. Repeint et accidents. Hauteur: 79 cm - Largeur: 53 cm Profondeur: 29 cm
Mes ordres d'achat