Commode en placage de bois fruitier et noyer,... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Commode en placage de bois fruitier et noyer, la façade incurvée ouvrant à trois tiroirs reposant sur un piétement découpé. Dessus de bois à motifs de ferronnerie. Travail provincial d'époque Louis XV. Hauteur: 76 cm - Largeur: 114 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat