Lustre en bronze doré et verre taillé à huit... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé à huit lumières à décor de perles et gouttes. XIXe siècle. Hauteur: 70 cm
Mes ordres d'achat