Vitrine en placage de noyer de forme contournée,... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Vitrine en placage de noyer de forme contournée, les portes et les côtés vitrés ouvrant à trois tiroirs dans la partie basse et deux portes. Travail hollandais, fin du XVIIIe siècle. Restaurations au piétement et accidents. Vitres à décor de signes du zodiac rapportées. Hauteur: 220 cm - Largeur: 175 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat