Secrétaire de pente formant commode en bois... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Secrétaire de pente formant commode en bois de prunier et marqueterie ouvrant à un abattant et quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes vernis. Epoque Louis XV. Accidents et manques. Hauteur: 110 cm - Largeur: 122 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat