Important cartel d'applique en bronze doré... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Important cartel d'applique en bronze doré et ciselé à décor d'une minerve, d'un amour et d'attributs de la Musique. Cadran émaillé signé Gille LAINE à Paris. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. Hauteur: 75 cm - Largeur: 42 cm
Mes ordres d'achat