Petite commode en marqueterie de noyer à... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite commode en marqueterie de noyer à trois tiroirs, façade incurvée, pieds cambrés (probablement rapportés). Travail étranger du XVIIIe siècle. Petites restaurations. Hauteur: 77 cm - Largeur: 80 cm - Profondeur: 56,5 cm
Mes ordres d'achat