Commode miniature en bois laqué noir et à... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode miniature en bois laqué noir et à décor peint de volatiles. Travail d'Europe du Nord, milieu XVIIIe siècle. Hauteur: 49 cm - Largeur: 57 cm - Profondeur: 32 cm
Mes ordres d'achat