Commode en bois fruitier, la façade mouvementée... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois fruitier, la façade mouvementée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants à pans coupés reposant sur deux petits pieds galbés. Dessus de bois à réserves tripartites et étoiles Travail de l'Est de la France d'époque Louis XV. Accidents et manques. Hauteur: 91 cm - Largeur: 123 cm Profondeur: 69 cm
Mes ordres d'achat