Commode en loupe de noyer et amarante, la... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Commode en loupe de noyer et amarante, la façade incurvée ouvrant à trois tiroirs à décor de ferronneries. Les montants arrondis à cannelures simulées soutenant un plateau de bois avec restaurations; reposant sur des pieds circulaires. Epoque Louis XIV. Hauteur: 81 cm - Largeur: 128 cm - Profondeur: 67 cm
Mes ordres d'achat