Buffet formant dressoir en noyer mouluré... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Buffet formant dressoir en noyer mouluré à colonnes torsadées, ouvrant par un vantail surmonté d'un gradin à trois tiroirs. Travail rhénan du XVIIIe siècle. Hauteur: 220 cm - Largeur: 96 cm - Profondeur: 54 cm
Mes ordres d'achat