Armoire en acajou ouvrant à deux vantaux... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en acajou ouvrant à deux vantaux à colonnes et panneaux moulurés et sculptés; reposant sur une plinthe (restaurations). Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat