CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 193
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Repose-poignet en ivoire à décor sculpté à l'intérieur de personnages dansant et jouant de la musique dans un jardin. Largeur: 26,3 cm
Mes ordres d'achat