JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte de forme rectangulaire en bronze à patine brune à décor incrusté de shibuichi d'une plaque ciselée d'un bouvier sur son buffle et incisé de môn. Signée Shusan. Hauteur: 3 cm - Largeur: 10 cm - Profondeur: 6,8 cm
Mes ordres d'achat