LE VERRE FRANÇAIS

Lot 181
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Grande coupe sur pied en verre multicouche dans les tons jaune, orangé, brun à décor dégagé à l'acide de grappes de fruits stylisées, relief poli et creux dépoli Signée sur la base à la pointe. Hauteur: 24,5 cm - Diamètre: 34,5cm
Mes ordres d'achat