Rafraîchissoir en faïence polychrome à décor... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Rafraîchissoir en faïence polychrome à décor japonisant de volatiles sur des branchages fleuris. Signé Théodore DECK (1823-1891). 20 x 18 cm Éclats, restaurations.
Mes ordres d'achat